|
 С. М. Прокудин-Горский. Игрушки и другие предметы, принадлежавшие по преданию царю Михаилу Феодоровичу во время его детства. Учетная карточка снимка: Название | Игрушки и другие предметы, принадлежавшие по преданию царю Михаилу Феодоровичу во время его детства. | Примечание к названию | Согласно авторской подписи. | | Состояние идентификации | Обработано | Описание проблемы | — | Результат идентификации | Ошибки не обнаружены | Пояснение | См. обсуждение (№18135)
| | Тематические метки | Места и реликвии, связанные с домом Романовых Музейные экспонаты и исторические предметы | | Тип изображения | иллюстрация | Подпись под иллюстрацией | Игрушки и другие предметы, принадлежавшие по преданию царю Михаилу Феодоровичу во время его детства. | Ссылка | Васенко П. Г. Бояре Романовы и воцарение Михаила Федоровича. Спб., 1913, вклейка между с. 62 и 63 |
|
Из фото-коллекции
 Борисоглебская церковь. Суздаль.
Из хронологии
- 1905, январь (?):
- Прокудин-Горский ознакомил общественность со своими работами по цветной фотографии, проводившимися им в течение трёх последних лет в Берлине в лаборатории профессора Мите и в Санкт-Петербурге, показав около 70 снимков, включая виды Дагестана и Кавказа, осенние виды Финляндии, зимние пейзажи, жанровые картины, эффекты заходящего солнца и др.
Обновления и блог
|